регістрація

Вкажіть ваші реквізити

Увійти

відновлення паролю

Вкажіть пошту, яку ви використовували під час реєстрації, і ми надішлемо вам посилання для відновлення пароля.

Зворотній зав'язок

замовитидзвінок

питання дієтологу

Стрілка вниз

(068) 708-15-00

зворотній зв'язок

ru ua
Стрілка вниз

(068) 708-15-00

(050) 708-15-00

(073) 708-15-00

зворотній зв'язок

ru ua
Кошик з фруктами та овочами
Розрахуй свою норму

Доставка обедов в офис

20

03.2018

Доставка обедов в офис - работайте с комфортом

доставка обедов в офисЛегко соблюдать режим здорового питания, когда не надо ходить на работу. К сожалению, не во всех организациях есть хорошие ведомственные столовые, а питаться в общепите- дорого и не всем удобно.

Доставка горячих обедов в офис помогает решить эту проблему и обеспечить работающих людей полноценным здоровым питанием во время работы.

Обычно офисные работники либо обедают в фаст-фудах или близлежащих кафе, либо приносят из дома в контейнерах еду, оставшуюся от вчерашнего ужина. Первый способ питаться забирает много времени и денег, второй может привести к отравлениям – не все офисы оснащены холодильниками. Зато обеды в офис с доставкой решают сразу все проблемы с питанием на работе.

Доставка горячих обедов в офис

Преимущества горячих обедов с доставкой очевидны, а главное – они напрямую влияют на ваше здоровье.

  1. Меню разрабатывается с учетом ваших пожеланий и предпочтений, учитывается возможность заказа специального диетического питания из целых 15 различных вариантов обедов.
  2. Блюда готовятся из свежих и высококачественных продуктов, приобретенных у надежных поставщиков.
  3. Еда готовится квалифицированными поварами, отвечающими за стандартное выполнение любого блюда.
  4. Еда готовится буквально перед самой доставкой и потому вы каждый день гарантированно получаете свежеприготовленный обед.
  5. Регулярное и полноценное здоровое питание – залог физического здоровья и отличной работоспособности.

Программы питания для офисных работников

обеды в офис с доставкойУ работников офисов по всей Украине есть много общих недомоганий, которым они подверженны в той или иной степени. Это хроническая усталость, атрофия мыщц в определенной зоне тела, головные боли и дискомфорт в разных отделах позвоночника. Поэтому режим питания для этой категории должен быть как минимум четырех-, пятиразовым, тогда организм не успевает сильно проголодаться. Если учесть, что завтрак и ужин у работающих людей обычно проходит дома, то на долю рабочего времени остается ланч, обед и полдник.

Ланч вполне может заменить стакан сока, полдник – парочка фруктов с орехами или овощной салат.

А вот полноценный здоровый обед, который не только насытит, но и придаст бодрости - лучше поручить приготовить профессионалам, которые и доставят к вам в офис удивительно вкусные и полезные блюда.

Для офисных работников обычно разрабатывается меню из трех блюд – первое, второе и салат. Дневная еда должна быть сытной, но не тяжелой, должна легко усваиваться, не вызывать сонливости или апатии.

Преимущества услуги доставки обедов в офис

Если вы воспользуетесь нашей услугой доставки горячих обедов в г. Днепр, то очень скоро оцените преимущества этого решения.

  • Главное и основное преимущество – это переход на правильное питание во время рабочего дня. Мы не используем для приготовления еды ни полуфабрикатов, ни консервированных ингредиентов – все блюда делаются только из свежих и сертифицированных продуктов. К тому же, технология приготовления исключает сильное обжаривание, вредящее вашему здоровью.
  • Из первого преимущества логично происходит второе. Питаясь здоровой, правильно приготовленной пищей, вы повышаете производительность своего труда и КПД деятельности всего офиса. Организм ваш будет функционировать спокойно и слаженно, это скажется на трудовых результатах.
  • Удобство такого режима питания также очевидно – сотрудники не тратят время и силы на походы по кафе или фаст-фудам, а быстро и с удовольствием обедают буквально на рабочем месте.
  • За счет оптовых закупок продуктов существенно снижается стоимость комплексного обеда и даже диетической линии. Стоимость целого обеда в кафе намного выше стоимости обеда, доставленного в офис, так как тут играет роль и плата за аренду зала, где обедают посетители – эта плата включена в себестоимость еды в общепите. Поэтому экономия средств на питание во время рабочего дня несомненна – обеды с доставкой обойдутся дешевле.
  • Если вы владелец компании в Днепропетровске или ее директор, то оцените и специальные предложения для ваших сотрудников – диетические линии обедов, готовые программы для похудения или набора мышечной массы и пр. Ваши подчиненные с удовольствием будут приводить себя в надлежащую физическую форму, а значит, будут меньше болеть и пропускать работу. Это положительно скажется на общей прибыли компании и на внутренней атмосфере внутри коллектива.
Оцініть статтю:
Голосів: 145 Середня оцінка: 4.4

Коментарі

за датою

Сортувати

lxbfYeaa

23-05-2023 02:43

@@nCALx

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:57

@@e1pRJ

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:57

1'"

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:57

e'||DBMS_PIPE.RECEIVE_MESSAGE(CHR(98)||CHR(98)||CHR(98),15)||'

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:57

MiYtnP1W')) OR 625=(SELECT 625 FROM PG_SLEEP(15))--

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:57

ROshVmqB') OR 271=(SELECT 271 FROM PG_SLEEP(15))--

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:57

VAfZRE5Z' OR 435=(SELECT 435 FROM PG_SLEEP(15))--

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:56

NpOJlEsK'; waitfor delay '0:0:15' --

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:56

1 waitfor delay '0:0:15' --

відповісти

lxbfYeaa

27-12-2023 03:56

(select(0)from(select(sleep(15)))v)/*'+(select(0)from(select(sleep(15)))v)+'"+(select(0)from(select(sleep(15)))v)+"*/

відповісти
завантажити більше коментарів

Залишити коментар

Адреса вашої пошти не буде опублікована.
Обов'язкові поля відзначені *.





>